Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Línea 181: | Línea 181: | ||
|TVN | |TVN | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |||
|''Miss Mundo '84'' | |||
|UCTV | |||
|César Antonio Santis | |||
|- | |- | ||
|''Quinto concurso nacional de cueca infantil'' | |''Quinto concurso nacional de cueca infantil'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Segundo encuentro nacional de cantautores'' | |''Segundo encuentro nacional de cantautores'' |