Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Línea 280: | Línea 280: | ||
|{{VEN}} | |{{VEN}} | ||
| | | | ||
|[[Chilevisión|Canal 11]]|- | |[[Chilevisión|Canal 11]] | ||
|- | |||
|''Mariana Rodríguez'' | |''Mariana Rodríguez'' | ||
|{{VEN}} | |{{VEN}} |
Línea 280: | Línea 280: | ||
|{{VEN}} | |{{VEN}} | ||
| | | | ||
|[[Chilevisión|Canal 11]]|- | |[[Chilevisión|Canal 11]] | ||
|- | |||
|''Mariana Rodríguez'' | |''Mariana Rodríguez'' | ||
|{{VEN}} | |{{VEN}} |