Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Línea 333: | Línea 333: | ||
|Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | |Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|''La familia: Y fueron felices...'' | |||
|Mercedes Ducci | |||
|- | |||
|''Miguel Bosé Tour 94'' | |''Miguel Bosé Tour 94'' | ||
|Angélica Castro | |Angélica Castro |