Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2001»
Línea 85: | Línea 85: | ||
|''A la suerte de la olla'' | |''A la suerte de la olla'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |04/06/2001 | ||
| | | | ||
|Sitcom | |Sitcom | ||
Línea 97: | Línea 97: | ||
|''Autorretratos'' | |''Autorretratos'' | ||
|Mega | |Mega | ||
| | |14/01/2001 | ||
| | | | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
Línea 106: | Línea 106: | ||
|Marcelo Comparini | |Marcelo Comparini | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''ConeXXIones'' | |||
|Mega | |||
|18/11/2001 | |||
|Mónica Saxton | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
|''Discos y compactos'' | |''Discos y compactos'' | ||
Línea 169: | Línea 175: | ||
|''Fiesta latina'' | |''Fiesta latina'' | ||
|Red TV | |Red TV | ||
| | |25/08/2001 | ||
|Agustín "Chichón" Hernández y Yasmín Valdes | |Agustín "Chichón" Hernández y Yasmín Valdes | ||
|Musical | |Musical | ||
Línea 181: | Línea 187: | ||
|''Juntémonos en el Pub Licity'' | |''Juntémonos en el Pub Licity'' | ||
|Red TV | |Red TV | ||
| | |05/05/2001 | ||
| | | | ||
|Nocturno | |Nocturno | ||
Línea 241: | Línea 247: | ||
|''Pantalla abierta'' | |''Pantalla abierta'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |01/10/2001 | ||
|Constanza Santa María, Cristian Sánchez y Daniel Olave | |Constanza Santa María, Cristian Sánchez y Daniel Olave | ||
|Actualidad | |Actualidad | ||
Línea 265: | Línea 271: | ||
|''Revelaciones'' | |''Revelaciones'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |06/06/2001 | ||
|Montserrat Álvarez | |Montserrat Álvarez | ||
|Conversación | |Conversación | ||
Línea 283: | Línea 289: | ||
|''Show de emprendedores'' | |''Show de emprendedores'' | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
| | |22/04/2001 | ||
|Susana Roccatagliata | |Susana Roccatagliata | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
Línea 319: | Línea 325: | ||
|''Todo es baile'' | |''Todo es baile'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
| | |21/04/2001 | ||
|Ana Sol Romero y Renato Munster | |Ana Sol Romero y Renato Munster | ||
|Estelar | |Estelar |