Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 444: | Línea 444: | ||
| | | | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|- | |||
|''La casa de Frank'' | |||
|{{USA}} | |||
| | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|- | |- | ||
|''Mi nombre es Coraje'' | |''Mi nombre es Coraje'' | ||
Línea 449: | Línea 454: | ||
| | | | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|- | |||
|''Nuestra casa'' | |||
|{{USA}} | |||
| | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|- | |- | ||
|''Patoaventuras'' | |''Patoaventuras'' |