Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 146: | Línea 146: | ||
|Tati Penna | |Tati Penna | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Deporte en domingo'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Roberto Dueñas | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Desde la terraza'' | |''Desde la terraza'' |