Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 529: | Línea 529: | ||
|- | |- | ||
|''El autobus mágico'' | |''El autobus mágico'' | ||
| | |PBS | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
| | | | ||
Línea 536: | Línea 536: | ||
|ABC | |ABC | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |||
|- | |||
|''VR Troopers'' | |||
|Saban | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
|- | |- |