Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 263: | Línea 263: | ||
|[[Vía X]] | |[[Vía X]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Emprende con Kathy Salosny'' | |||
|[[Telecanal]] | |||
|[[TV+]] | |||
|[[Katherine Salosny]] | |||
|} | |} | ||
Sin resumen de edición |
|||
Línea 263: | Línea 263: | ||
|[[Vía X]] | |[[Vía X]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Emprende con Kathy Salosny'' | |||
|[[Telecanal]] | |||
|[[TV+]] | |||
|[[Katherine Salosny]] | |||
|} | |} | ||