Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1991 de Martes 13»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Anexo:Temporada 1991 de Martes 13
(editar)
Revisión del 01:07 20 feb 2022
30 bytes añadidos
,
20 feb 2022
→Segundo ciclo
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:06 20 feb 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Segundo ciclo
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:07 20 feb 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Segundo ciclo
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 96:
Línea 96:
!Setlist/Rutina
!Setlist/Rutina
|-
|-
| rowspan="
2
" |1991-12-03
| rowspan="
3
" |1991-12-03
|
Chayanne
|
Sergio Dalma
|
|
|-
|-
|Tam Tam Go!
|
|
|-
|Chayanne
|
|
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones