5369
ediciones
Línea 54: | Línea 54: | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|''El ABC del fútbol'' | |''El ABC del fútbol'' | ||
|Luis Santibañez | |Luis Santibañez | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
|''La Cantudo en el trasnoche'' | |||
|María José Cantudo | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''La gran noche'' | |''La gran noche'' | ||
Línea 67: | Línea 71: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
|[[Chilevisión|Teleonce]] | | rowspan="2" |[[Chilevisión|Teleonce]] | ||
|''El día D'' | |''El día D'' | ||
|Liliana Mahn | |Liliana Mahn | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Música joven'' | |||
|Pilar Cox | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
Línea 89: | Línea 97: | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|} | |} | ||
=== Especiales === | |||
=== Telenovelas nacionales === | === Telenovelas nacionales === |