Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1997
(editar)
Revisión del 06:22 13 mar 2022
58 bytes añadidos
,
13 mar 2022
→Especiales y eventos
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:52 13 mar 2022
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:22 13 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales y eventos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 198:
Línea 198:
!Conductor
!Conductor
|-
|-
|La Red
| rowspan="2"
|La Red
|''Toda la carne a la parrilla''
|''Toda la carne a la parrilla''
|Rafael Araneda
|Rafael Araneda
|-
|''Soda Stereo: El último concierto''
|
|-
|-
| rowspan="3" |TVN
| rowspan="3" |TVN
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones