5370
ediciones
Línea 144: | Línea 144: | ||
=== Especiales === | === Especiales === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Nombre | |||
!Conductor | |||
|- | |||
| rowspan="5" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|''Miss Hawaiian Tropic Chile '94'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Mundial USA '94'' | |||
|Ivette Vergara | |||
|- | |||
|''Premios Oscar '94'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Premios APES '94'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Un país llamado Chile'' | |||
|Pedro Carcuro | |||
|- | |||
| rowspan="5" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |||
|''Depeche Mode en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Festival de Viña 1994'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Miss 17 1994'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Scorpions en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Whitney Houston en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|''Mundial USA 94'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Pet Shop Boys en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Te Veremos'' | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|} | |||
=== Programas que cambiaron de canal === | === Programas que cambiaron de canal === |