Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 444: | Línea 444: | ||
|TV Azteca | |TV Azteca | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Inocente de tí'' | |||
| rowspan="7" |Televisa | |||
| rowspan="2" |Red Televisión | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Corazones al límite'' | |''Corazones al límite'' | ||
| rowspan=" | | | ||
| | |- | ||
|''Misión S.O.S.'' | |||
| rowspan="5" |Mega | |||
| | |||
|- | |||
|''Apuesta por un amor'' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Sueños y caramelos'' | |''Sueños y caramelos'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 459: | Línea 468: | ||
|- | |- | ||
|''La esposa vírgen'' | |''La esposa vírgen'' | ||
| | |||
|- | |||
|''Gitanas'' | |||
| rowspan="2" |Argos Televisión / Telemundo | |||
|TVN | |||
| | |||
|- | |||
|''Ladrón de corazones'' | |||
|Chilevisión | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 466: | Línea 484: | ||
|América Televisión | |América Televisión | ||
|Chilevisión | |Chilevisión | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{Bandera|Venezuela}} Venezuela | |||
|- | |||
|''Ángel rebelde'' | |||
|Venevisión | |||
|TVN | |||
| | | | ||
|} | |} |