Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 02:09 21 may 2023
53 bytes añadidos
,
21 may 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:08 21 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:09 21 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 120:
Línea 120:
|''Lunes... Gala''
|''Lunes... Gala''
|César Antonio Santis
|César Antonio Santis
|Estelar
|-
|''Nuestra hora''
|José Alfredo Fuentes
|Estelar
|Estelar
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones