Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 170: | Línea 170: | ||
|Jorge Aedo | |Jorge Aedo | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''Documentos'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|María Teresa Serrano | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''El chincol ataca de nuevo'' <ref group="nota">Ciclo de repeticiones de sketches de "De chincol a jote"</ref> | |''El chincol ataca de nuevo'' <ref group="nota">Ciclo de repeticiones de sketches de "De chincol a jote"</ref> | ||
Línea 308: | Línea 313: | ||
|''Todo por la plata'' | |''Todo por la plata'' | ||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
|Jorge Rencoret | |Jorge Rencoret y Andrea Molina | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |- |