Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2003»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2003
(editar)
Revisión del 14:21 25 sep 2023
108 bytes añadidos
,
25 sep 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 08:13 1 sep 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 14:21 25 sep 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 355:
Línea 355:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|14 de febrero
|[[Sofía Muñoz]]
|Influencer, bailarina, exintegrante de ''[[Cóctel (2023)|Cóctel]]''
|-
|-
|27 de agosto
|27 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones