5370
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 51: | Línea 51: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|1996 | |1996 | ||
|- | |||
|Banana | |||
|Esta noche fiesta | |||
|UCTV | |||
|1978 | |||
|- | |||
|Barry White | |||
|Lunes gala | |||
|UCTV | |||
|1979 | |||
|} | |} | ||
Línea 74: | Línea 84: | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
|2000 | |2000 | ||
|- | |||
|Celi Bee | |||
|Lunes gala | |||
|UCTV | |||
|1979 | |||
|} | |} | ||
Línea 120: | Línea 135: | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|1991 | |1991 | ||
|- | |||
|Ednita Nazario | |||
|Esta noche fiesta | |||
|UCTV | |||
|1978 | |||
|} | |} | ||
Línea 176: | Línea 196: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|2000 | |2000 | ||
|- | |||
|Gillette | |||
|De pe a pa | |||
|TVN | |||
|1996 | |||
|} | |} | ||
Línea 220: | Línea 245: | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|1979 | |1979 | ||
|- | |||
|Juan Carlos Baglietto | |||
|Amigos siempre amigos | |||
|TVN | |||
|1983 | |||
|- | |||
|Joaquín Sabina | |||
|Una vez más | |||
|UCTV | |||
|1988 | |||
|} | |} | ||
Línea 304: | Línea 339: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|1995 | |1995 | ||
|- | |||
|Madlene Kane | |||
|Lunes gala | |||
|UCTV | |||
|1979 | |||
|} | |} | ||
Línea 416: | Línea 456: | ||
=== Z === | === Z === | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Nombre | |||
!Programa | |||
!Canal | |||
!Año | |||
|- | |||
|Zucchero | |||
|Sal y pimienta | |||
|Megavisión | |||
|1994 | |||
|} | |||
[[Categoría:Listados de la televisión chilena]] | [[Categoría:Listados de la televisión chilena]] |