5369
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 125: | Línea 125: | ||
|- | |- | ||
|1995 | |1995 | ||
|''[[XXXVI Festival Internacional de la Canción de Viña del Mar]]'' | |||
|Conductora | |||
|- | |||
| rowspan="3" |1995 | |||
|''Venga Conmigo'' | |''Venga Conmigo'' | ||
|Invitada | |Invitada | ||
|- | |- | ||
|''Sal y pimienta'' | |''Sal y pimienta'' | ||
|Invitada | |Invitada | ||
|- | |- | ||
|''Viva el lunes'' | |''Viva el lunes'' | ||
|Invitada | |Invitada | ||
Línea 144: | Línea 146: | ||
|Invitada | |Invitada | ||
|- | |- | ||
| 2001 || ''[[Great Performances]]'' || Invitada | |2001 | ||
|''El lunes, sin falta'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
|2001 | |||
|''[[Great Performances]]'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
| rowspan="3" |2002 | |||
|''[[XLIII Festival Internacional de la Canción de Viña del Mar]]'' | |||
|Conductora | |||
|- | |||
|''[[Por fin es lunes]]'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
|''[[Teletón 2002 (Chile)|Teletón 2002]]'' | |||
|Invitada | |||
|- | |- | ||
| 2004 || ''Acapulco fest 2004'' || Conductora | | 2004 || ''Acapulco fest 2004'' || Conductora |