5369
ediciones
Línea 91: | Línea 91: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | | rowspan="10" |2004 | ||
|''[[Don Francisco presenta]]'' (Estados Unidos) | |''[[Don Francisco presenta]]'' (Estados Unidos) | ||
| | | | ||
Línea 121: | Línea 121: | ||
|Vedette | |Vedette | ||
|Segmento "Sexytón" | |Segmento "Sexytón" | ||
|- | |||
|''[[Noche de juegos]]'' (Chile) | |||
|Invitada | |||
| | |||
|- | |- | ||
|rowspan=3|2005 | |rowspan=3|2005 |