→Temporada 5
Línea 694: | Línea 694: | ||
|Suplemento Teveguia de La Tercera del 5 al 11 de mayo de 1989 | |Suplemento Teveguia de La Tercera del 5 al 11 de mayo de 1989 | ||
|- | |- | ||
| | |12 de mayo de 2024 | ||
|119 | |119 | ||
|Cómo llega Mega en su regreso al Festival de Viña | |||
|Revista TV-Grama del 12 al 18 de abril de 1991 | |||
|- | |||
|19 de mayo de 2024 | |||
|120 | |||
|TBA | |TBA | ||
|TBA | |TBA | ||
|- | |- | ||
|} | |} |