Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 9: | Línea 9: | ||
| país de origen = {{CHL}} | | país de origen = {{CHL}} | ||
| num temporadas = 5 | | num temporadas = 5 | ||
| num episodios = | | num episodios = 124 | ||
| idioma = [[Idioma español|Español]] | | idioma = [[Idioma español|Español]] | ||
| duración = Entre 30 a 40 minutos (aprox.) | | duración = Entre 30 a 40 minutos (aprox.) | ||
Línea 716: | Línea 716: | ||
|16 de junio de 2024 | |16 de junio de 2024 | ||
|123 | |123 | ||
|Especial Diarios: La Tercera, junio de 1985 | |||
|Diario La Tercera del 5 de junio de 1985 y Revista Vea del 26 de octubre al 1 de noviembre de 1989 | |||
|- | |||
|23 de junio de 2024 | |||
|124 | |||
|TBA | |TBA | ||
|TBA | |TBA | ||
|- | |- | ||
|} | |} |