Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2000
(editar)
Revisión del 07:55 16 jun 2024
64 bytes añadidos
,
16 junio
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 15:53 15 jun 2024
(
editar
)
DavidPro92
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
← Edición anterior
Revisión del 07:55 16 jun 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 146:
Línea 146:
|Tati Penna
|Tati Penna
|Conversación
|Conversación
|-
|''Deporte en domingo''
|UCV TV
|
|Roberto Dueñas
|Deportes
|-
|-
|''Desde la terraza''
|''Desde la terraza''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones