5369
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 5: | Línea 5: | ||
|+ | |+ | ||
! colspan="2" style="width:13%;" |Canal | ! colspan="2" style="width:13%;" |Canal | ||
!20:00 | |||
!20:30 | |||
!21:00 | !21:00 | ||
!21:30 | !21:30 | ||
Línea 14: | Línea 16: | ||
| rowspan="12" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | | rowspan="12" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | ||
|'''Enero''' | |'''Enero''' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''El chapuzón'' | |||
| colspan="2" rowspan="12" |''[[24 Horas (Chile)|24 Horas]]'' | | colspan="2" rowspan="12" |''[[24 Horas (Chile)|24 Horas]]'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Cobra'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Cobra'' | ||
Línea 21: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
|'''Marzo''' | |'''Marzo''' | ||
| colspan="2" rowspan="4" |''[[Estúpido cupido]]'' | |||
| colspan="4" |''Cobra'' | | colspan="4" |''Cobra'' | ||
|- | |- | ||
Línea 33: | Línea 37: | ||
|- | |- | ||
|'''Julio''' | |'''Julio''' | ||
| colspan="2" rowspan="6" |''[[Juegos de fuego]]'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''[[Motín a bordo]]'' | | colspan="4" rowspan="3" |''[[Motín a bordo]]'' | ||
|- | |- | ||
Línea 49: | Línea 54: | ||
| rowspan="12" |[[Mega (Chile)|'''Megavisión''']] | | rowspan="12" |[[Mega (Chile)|'''Megavisión''']] | ||
|'''Enero''' | |'''Enero''' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Volver a empezar'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''[[Meganoticias]]'' | | colspan="2" rowspan="2" |''[[Meganoticias]]'' | ||
| colspan="4" rowspan="6" |''Festival de películas'' | | colspan="4" rowspan="6" |''Festival de películas'' | ||
Línea 55: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
|'''Marzo''' | |'''Marzo''' | ||
| colspan="2" rowspan="10" |''Morelia'' | |||
| rowspan="10" |''[[Meganoticias]]'' | | rowspan="10" |''[[Meganoticias]]'' | ||
| rowspan="10" |''[[Aquí en vivo]]'' | | rowspan="10" |''[[Aquí en vivo]]'' | ||
Línea 72: | Línea 79: | ||
|- | |- | ||
|'''Septiembre''' | |'''Septiembre''' | ||
|- | |||
|'''Octubre''' | |||
|- | |||
|'''Noviembre''' | |||
|- | |||
|'''Diciembre''' | |||
|- | |||
| rowspan="12" |'''[[Chilevisión]]''' | |||
|'''Enero''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Peligrosa'' | |||
| rowspan="2" |''Chistemanía'' | |||
| rowspan="2" |''[[Mundovisión]]'' | |||
| colspan="3" rowspan="2" |''Cine como en el cine'' | |||
| rowspan="2" |''Mundovisión / ¿Cuánto vale el show? (23.45)'' | |||
|- | |||
|'''Febrero''' | |||
|- | |||
|'''Marzo''' | |||
| rowspan="3" |''Peligrosa'' | |||
| rowspan="3" |''Chistemanía'' | |||
| colspan="2" rowspan="10" |''[[Mundovisión]]'' | |||
| colspan="3" rowspan="3" |''Los canallas'' | |||
| rowspan="3" |''Mundovisión'' | |||
|- | |||
|'''Abril''' | |||
|- | |||
|'''Mayo''' | |||
|- | |||
|'''Junio''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''¿Cuánto vale el show?'' | |||
| colspan="3" |''Cine estelar'' | |||
| rowspan="2" |''Mundovisión / Geraldo (23.45)'' | |||
|- | |||
|'''Julio''' | |||
| colspan="3" rowspan="6" |''Sin Barrera'' | |||
|- | |||
|'''Agosto''' | |||
|''Mundovisión / En el nombre del padre (23.45)'' | |||
|- | |||
|'''Septiembre''' | |||
| colspan="2" rowspan="4" |''Pasiones secretas'' | |||
| rowspan="4" |''Mundovisión / ¿Cuánto vale el show? (23.45)'' | |||
|- | |- | ||
|'''Octubre''' | |'''Octubre''' | ||
Línea 81: | Línea 130: | ||
| rowspan="12" |'''[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]''' | | rowspan="12" |'''[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]''' | ||
|'''Enero''' | |'''Enero''' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Grande Pá!'' | |||
| colspan="2" rowspan="12" |''[[Teletrece]]'' | | colspan="2" rowspan="12" |''[[Teletrece]]'' | ||
| colspan="4" rowspan="7" |''El gran juego de la Oca'' | | colspan="4" rowspan="7" |''El gran juego de la Oca'' | ||
Línea 87: | Línea 137: | ||
|- | |- | ||
|'''Marzo''' | |'''Marzo''' | ||
| colspan="2" rowspan="4" |''[[El amor está de moda]]'' | |||
|- | |- | ||
|'''Abril''' | |'''Abril''' | ||
Línea 95: | Línea 146: | ||
|- | |- | ||
|'''Julio''' | |'''Julio''' | ||
| colspan="2" rowspan="6" |''[[Amor a domicilio]]'' | |||
|- | |- | ||
|'''Agosto''' | |'''Agosto''' | ||
Línea 120: | Línea 172: | ||
=== Domingo === | === Domingo === | ||
== Horario de telenovelas == | |||
=== Lunes a viernes === |