Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1985
(editar)
Revisión del 04:53 2 ene 2023
94 bytes añadidos
,
2 ene 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 21:16 13 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:53 2 ene 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 132:
Línea 132:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|21 de enero
|[[Jean Phillipe Cretton]]
|Periodista y conductor de ''[[Podemos hablar]]''.
|-
|-
|9 de febrero
|9 de febrero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido