5379
ediciones
Línea 14: | Línea 14: | ||
|- | |- | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|[[24 Horas (Chile)|24 Horas]] | |[[24 Horas (Chile)|''24 Horas'']] | ||
|1h30m | |1h30m | ||
|Lunes a domingo, 21:00 horas | |Lunes a domingo, 21:00 horas | ||
Línea 21: | Línea 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |[[Mega (Chile)|Mega]] | ||
|[[Meganoticias]] | |''[[Meganoticias]]'' | ||
|1h30m | |1h30m | ||
|Lunes a domingo, 21:00 horas | |Lunes a domingo, 21:00 horas | ||
Línea 28: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
|[[Chilevisión|CHV]] | |[[Chilevisión|CHV]] | ||
|[[Chilevisión Noticias]] | |[[Chilevisión Noticias|''Chilevisión Noticias'']] | ||
|2h00m | |2h00m | ||
|Lunes a domingo, 20:30 horas | |Lunes a domingo, 20:30 horas | ||
Línea 35: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|[[Teletrece|T13]] | |[[Teletrece|''T13'']] | ||
|1h30m | |1h30m | ||
|Lunes a domingo, 21:00 horas | |Lunes a domingo, 21:00 horas | ||
Línea 42: | Línea 42: | ||
|- | |- | ||
|[[Televisión Regional de Chile|TVR]] / [[Asociación Regional de Canales de Televisión de Chile|Red Arcatel]] | |[[Televisión Regional de Chile|TVR]] / [[Asociación Regional de Canales de Televisión de Chile|Red Arcatel]] | ||
|[[Portavoz Noticias Accesible]] | |[[Portavoz Noticias Accesible|''Portavoz Noticias Accesible'']] | ||
|30m | |30m | ||
|Lunes a domingo, 21:00 horas (TVR) | |Lunes a domingo, 21:00 horas (TVR) | ||
Línea 49: | Línea 49: | ||
|- | |- | ||
|[[WappTV]] | |[[WappTV]] | ||
|[[N30']] | |''[[N30']]'' | ||
|30m | |30m | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Enero 2021 | |Enero 2021 | ||
|- | |||
|[[Bio-Bio TV]] | |||
|''[[Radiograma|Radiograma Vespertino]]'' | |||
|2h | |||
|Lunes a viernes, 18:00 horas | |||
|Loreto Álvarez y Nibaldo Mosciatti | |||
| | |||
|} | |} |