Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 16: | Línea 16: | ||
|'''11''' | |'''11''' | ||
|Se estrena en Mega la nueva telenovela ''[[Edificio Corona]]''. | |Se estrena en Mega la nueva telenovela ''[[Edificio Corona]]''. | ||
|- | |||
|'''20''' | |||
|La Red, TVN, Mega, Chilevisión y Canal 13 transmiten el Cambio de Mando Presidencial en Estados Unidos con la asunción de Joe Biden como presidente y Kamala Harris como vicepresidenta. | |||
|- | |- | ||
|'''28-29''' | |'''28-29''' |