5370
ediciones
(Página creada con «== Primer ciclo == {| class="wikitable sortable" |+ !Fecha !Invitados !Setlist/Rutina |- | rowspan="2" |1991-05-21 |Banda Blanca | |- |Franco de Vita | |- | rowspan="3" |1991-06-04 |Sabrina Salerno | |- |The Sacados | |- |Raúl Vale | |} == Segundo ciclo == == Referencias == === Videos === === Notas === === Enlaces externos ===») |
|||
Línea 11: | Línea 11: | ||
|- | |- | ||
|[[Franco de Vita]] | |[[Franco de Vita]] | ||
| | |||
|- | |||
|1991-05-28 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 21: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
|[[Raúl Vale]] | |[[Raúl Vale]] | ||
| | |||
|- | |||
|1991-06-12 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-06-18 | |||
|[[Tiffany Darwish|Tiffany]] | |||
| | |||
|- | |||
|1991-06-25 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-07-02 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-07-09 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-07-16 | |||
|[[Technotronic]] | |||
| | |||
* "Pump up the Jam" | |||
|- | |||
| | |||
|Musical con [[Eduardo Gatti]] | |||
| | |||
* "Los momentos" | |||
* "El tuerto y los ciegos" (con Nito Mestre) | |||
|- | |||
| | |||
|[[Manuel Mijares]] | |||
| | |||
* "A pedir su mano" (cover de Juan Luis Guerra) | |||
* "No hace falta" (cover de Alejandro Lerner) | |||
|- | |||
|1991-07-23 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-07-30 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-08-06 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-08-13 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1991-08-20 | |||
|Primer recuento con lo mejor de la temporada | |||
| | | | ||
|} | |} |