Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 187: | Línea 187: | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
| | |||
| colspan="2" |TVO | |||
|- | |||
|''Bonvallet con todo'' | |||
|Eduardo Bonvallet | |||
|Deportivo | |||
|- | |||
|''Con licencia'' | |||
|María Luisa Cordero y Ricardo Calderón | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Noticias a la una'' | |||
| | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|''Noticias al día'' | |||
|Margarita Hantke | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|''Pamela Chile'' | |||
|Pamela Jiles | |||
|Conversación con motivo de las elecciones de 2005 | |||
|- | |||
|''Te escucho'' | |||
|Patricia Silva | |||
|Conversación | |||
|} | |} | ||