Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 152: | Línea 152: | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Chv2003.png|45x45px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Chv2003.png|45x45px]] | ||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión]]</span> | | colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión]]</span> | ||
|- | |||
|''Casados'' | |||
| | |||
|Serie | |||
|- | |||
|''En tres palabras'' | |||
|Macarena Pizarro, Mónica González y Pilar Molina | |||
|Debate político | |||
|- | |- | ||
|''Garage TV'' | |''Garage TV'' | ||
|Christiane Ballmeli | |Christiane Ballmeli | ||
|Deportivo | |Deportivo | ||
|- | |||
|''Infieles'' | |||
| | |||
|Serie | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2005.png|46x46px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2005.png|46x46px]] |