Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2022
(editar)
Revisión del 06:42 28 abr 2022
62 bytes añadidos
,
28 abr 2022
→Series y telenovelas extranjeras
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:42 28 abr 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:42 28 abr 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 294:
Línea 294:
|''Sueño Contigo''
|''Sueño Contigo''
|-
|-
|México
| rowspan="2"
|México
|''Cuna de lobos''
|''Cuna de lobos''
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]
| rowspan="2"
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]
|-
|''Los ricos también lloran''
|}
|}
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones