Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2000
(editar)
Revisión del 19:08 5 dic 2022
95 bytes añadidos
,
5 dic 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:45 21 sep 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 19:08 5 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 130:
Línea 130:
|José Alfredo Fuentes
|José Alfredo Fuentes
|Programa satélite del Festival de Viña 2000
|Programa satélite del Festival de Viña 2000
|-
|''Voz ciudadana''
|Ramón Ulloa
|Debate político con motivo de las elecciones municipales
|-
|-
|''Un día''
|''Un día''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones