Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 62: | Línea 62: | ||
|- | |- | ||
|''Al calor de la noche'' | |''Al calor de la noche'' | ||
| | |Patricio Burgos | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
Línea 84: | Línea 84: | ||
|Magdalena de la Paz y Eduardo de la Iglesia | |Magdalena de la Paz y Eduardo de la Iglesia | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''El taller de Ángela'' | |||
| | |||
|Femenino | |||
|- | |- | ||
|''Página Uno'' | |''Página Uno'' |