Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1992
(editar)
Revisión del 05:12 10 mar 2023
43 bytes añadidos
,
10 mar 2023
→Series y telenovelas extranjeras
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:11 10 mar 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:12 10 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 386:
Línea 386:
|''Justicia para todos''
|''Justicia para todos''
|
|
|
|-
|''Tom & Jerry Kids''
|
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]
|
|
|-
|-
|''Twin Peaks''
|''Twin Peaks''
|
|
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]
|
|
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones