5407
ediciones
Línea 94: | Línea 94: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!29/08/1989 | ! rowspan="5" |29/08/1989 | ||
| | |[[Susana Giménez]] | ||
|[[ | |Modelo, vedette y conductora de televisión argentina | ||
| | |||
|- | |||
|[[Gervasio]] | |||
|Cantante uruguayo de baladas y pop | |||
|{{Lista desplegable|# Aún sigo cantando (cover de Los Enanitos Verdes y Alejandro Lerner) | |||
# Medley: Es la lluvia que cae (cover de Los Iracundos), La balsa (cover de Los Gatos), Viento dile a la lluvia (cover de Los Gatos), Rasguña las piedras (cover de Sui Generis)}} | |||
|- | |||
|[[Tracie Spencer]] | |||
|Cantante norteamericana | |||
|{{Lista desplegable|# Symptoms of True Love | |||
# Imagine (cover de John Lennon)}} | |||
|- | |||
|[[Cristián García Huidobro]] | |||
|Actor y comediante nacional, integrante de ''[[De chincol a jote]]'' | |||
| | |||
|- | |||
|Gerardo Parra, "El Mago Oli" | |||
|Mago chileno | |||
| | | | ||
|- | |- |