Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Línea 176: | Línea 176: | ||
|[[María José Castro, "Lady Ganga"]] | |[[María José Castro, "Lady Ganga"]] | ||
|Conductora de ''[[Hoy se habla]]'' | |Conductora de ''[[Hoy se habla]]'' | ||
|- | |||
|26 de diciembre | |||
|[[Chantal Aguilar]] | |||
|Periodista de ''[[Teletrece]]'' | |||
|} | |} | ||