Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 07:25 21 may 2023
30 bytes eliminados
,
21 may 2023
→Series y telenovelas extranjeras
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:25 21 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiquetas
:
Revertido
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:25 21 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiquetas
:
Reversión manual
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 188:
Línea 188:
|ATC
|ATC
|UCTV
|UCTV
|-
|''Fue sin querer''
|
|TVN
|-
|-
! colspan="3" |{{BRA}}
! colspan="3" |{{BRA}}
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones