Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 147: | Línea 147: | ||
|Pablo Aguilera y Alejandro Chávez | |Pablo Aguilera y Alejandro Chávez | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Con-Sumo Cuidado'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|Eduardo Burlé y Gabriela Velasco | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
|''[[Contacto (programa de televisión)|Contacto]]'' | |''[[Contacto (programa de televisión)|Contacto]]'' | ||
Línea 302: | Línea 307: | ||
|Paul Landon | |Paul Landon | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |||
|''Turisteando'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|Daniela Thieme | |||
|Turismo | |||
|- | |- | ||
|''Ver el arte'' | |''Ver el arte'' |