5420
ediciones
Línea 196: | Línea 196: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="5" |25/06/1984 | ||
|Nelly Meruane, Juan Carlos Bistoto, Mónica de Calixto, Coro Providencia, Claudia Di Girólamo, Yasna Sierra y María Inés Naveillán | |Nelly Meruane, Juan Carlos Bistoto, Mónica de Calixto, Coro Providencia, Claudia Di Girólamo, Yasna Sierra y María Inés Naveillán | ||
|Musical "Compositores chilenos" | |Musical "Compositores chilenos" | ||
Línea 211: | Línea 211: | ||
|Jairo | |Jairo | ||
|Cantante argentino de baladas | |Cantante argentino de baladas | ||
| | |||
|- | |||
|Santiago Cuatro, Marcelo y Soledad Guerrero | |||
|Musical "Broadway" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan="5" |03/07/1984 | ! rowspan="5" |03/07/1984 | ||
|Gerardo Parra, "El Mago Oli" | |||
|Musical | |||
| | |||
|- | |||
|Luis Enrique Bravo, Miguel Angel Bravo, | |||
|Musical "Simón" | |||
| | |||
|- | |||
|Emerson & Jane | |||
|Malabaristas norteamericanos | |||
| | |||
|- | |||
|Hugo Varela | |||
|Humorista argentino | |||
| | |||
|- | |||
|Luz Eliana | |||
|Musical "Victor Victoria" | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="5" |10/07/1984 | |||
|Circo de Los Tachuelas | |Circo de Los Tachuelas | ||
|Musical "El Circo" | |Musical "El Circo" | ||
Línea 234: | Línea 259: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan="6" | | ! rowspan="6" |17/07/1984 | ||
|Armando Navarrete, "Mandolino" y Don Francisco | |Armando Navarrete, "Mandolino" y Don Francisco | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
Línea 259: | Línea 284: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan="4" | | ! rowspan="4" |24/07/1984 | ||
|Finalistas de Miss Mundo Chile '84 | |Finalistas de Miss Mundo Chile '84 | ||
| | | | ||
Línea 276: | Línea 301: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | !31/07/1984 | ||
|Recuento con lo mejor de la temporada | |Recuento con lo mejor de la temporada | ||
| | | | ||
Línea 472: | Línea 497: | ||
|Buddy Richard y Wildo | |Buddy Richard y Wildo | ||
|Wildo | |Wildo | ||
| | |||
|- | |||
|''Amor en silencio'' | |||
|Antonio Zabaleta | |||
|Antonio Zabaleta | |||
| | | | ||
|} | |} |