Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2001»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2001
(editar)
Revisión del 23:46 9 sep 2023
53 bytes añadidos
,
9 sep 2023
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 23:45 9 sep 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Reemisión de telenovelas
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 23:46 9 sep 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 76:
Línea 76:
!Conducción
!Conducción
!Género
!Género
|-
|''A la suerte de la olla''
|Canal 13
|
|
|Sitcom
|-
|-
|''Aló, Pichi?''
|''Aló, Pichi?''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones