5369
ediciones
Línea 283: | Línea 283: | ||
|[[Nicole Moreno|Nicole Moreno, "Luli Love"]] | |[[Nicole Moreno|Nicole Moreno, "Luli Love"]] | ||
|Modelo, fisicoculturista y participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Modelo, fisicoculturista y participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|25 de septiembre | |||
|[[Sebastián Ramírez]] | |||
|Participante de ''[[Gran hermano (programa de televisión chileno)|Gran Hermano Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|16 de octubre | |16 de octubre |