Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1975
(editar)
Revisión del 01:51 20 oct 2023
66 bytes añadidos
,
20 oct 2023
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:50 20 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:51 20 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 121:
Línea 121:
|Juan La Rivera
|Juan La Rivera
|Familiar
|Familiar
|-
|''Llegaron los niños''
|[[Chilevisión|Canal 9]]
|
|Infantil
|-
|-
|''Lo mejor de lo nuestro''
|''Lo mejor de lo nuestro''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5371
ediciones