Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 05:24 28 nov 2023
69 bytes añadidos
,
28 nov 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:24 26 nov 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:24 28 nov 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 75:
Línea 75:
|Mariana Salinas
|Mariana Salinas
|Cocina
|Cocina
|-
|''Dance Gym''
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|
|Gimnasia
|-
|-
|''Demoliendo el muro''
|''Demoliendo el muro''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5355
ediciones