Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 639: | Línea 639: | ||
|3 de diciembre de 2023 | |3 de diciembre de 2023 | ||
|110 | |110 | ||
|Conocemos al musico chileno Francis Jadue | |||
|Suplemento Televideo de Las Últimas Noticias del 3 al 9 de diciembre de 1991 | |||
|- | |||
|10 de diciembre de 2023 | |||
|111 | |||
|TBA | |TBA | ||
|TBA | |TBA | ||
|} | |} |