Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1980»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1980
(editar)
Revisión del 02:21 6 ene 2024
63 bytes añadidos
,
6 enero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:47 6 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:21 6 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 213:
Línea 213:
|[[Mariana Derderián]]
|[[Mariana Derderián]]
|Actriz y conductora de televisión
|Actriz y conductora de televisión
|-
|14 de marzo
|[[Jessica Abudinen]]
|Periodista y conductora
|-
|-
|18 de marzo
|18 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones