Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1976»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1976
(editar)
Revisión del 03:09 11 ene 2024
90 bytes eliminados
,
11 enero
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 23:27 10 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 03:09 11 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 10:
Línea 10:
!Conducción
!Conducción
!Género
!Género
|-
|''60 minutos''
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|Bernardo de la Maza
|Noticiero
|-
|-
|''A las nueve, en el nueve''
|''A las nueve, en el nueve''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones