Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 174: | Línea 174: | ||
| | | | ||
|Deportivo con motivo de la Copa América 1991 | |Deportivo con motivo de la Copa América 1991 | ||
|- | |||
|''Aquí, Viña'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|04/02/1991 | |||
|Juan Guillermo Vivado | |||
|Satélite del Festival de Viña del Mar | |||
|- | |- | ||
|''Atrévase otra vez'' | |''Atrévase otra vez'' | ||
Línea 327: | Línea 333: | ||
|''Matinal '91'' | |''Matinal '91'' | ||
|[[Chilevisión|RTU]] | |[[Chilevisión|RTU]] | ||
| | |02/01/1991 | ||
|[[Tati Penna]] y [[Juan La Rivera]] | |[[Tati Penna]] y [[Juan La Rivera]] | ||
|Matinal | |Matinal |