Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Línea 110: | Línea 110: | ||
|Eduardo Ravani, Jorge Pedreros, Maitén Montenegro, Gloria Benavides y Fernando Alarcón | |Eduardo Ravani, Jorge Pedreros, Maitén Montenegro, Gloria Benavides y Fernando Alarcón | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''La gran canción'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|Estelar | |||
|- | |- | ||
|''La noche del viernes'' | |''La noche del viernes'' |