5370
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 172: | Línea 172: | ||
!Canal | !Canal | ||
!Conducción | !Conducción | ||
|- | |||
|''El derecho a la vida, o ¿el aborto?'' | |||
|UCTV | |||
|Claudio Sánchez | |||
|- | |||
|''El mensajero del universo'' | |||
|Canal 11 | |||
|Darío Rojas e Inés María Cardone | |||
|- | |||
|''En la ruta del Halley'' | |||
|UCTV | |||
|Hernán Olguín | |||
|- | |||
|''Encuentro con el cosmos'' | |||
|TVN | |||
|Alberto Plaza | |||
|- | |- | ||
|''Esperando el 87'' | |''Esperando el 87'' |