Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 717: | Línea 717: | ||
|TV América | |TV América | ||
|38.1 (38 UHF) | |38.1 (38 UHF) | ||
|- | |||
|2021-06-03 | |||
|Chillán | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|3.1 (41 UHF) | |||
|} | |} | ||
Línea 717: | Línea 717: | ||
|TV América | |TV América | ||
|38.1 (38 UHF) | |38.1 (38 UHF) | ||
|- | |||
|2021-06-03 | |||
|Chillán | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|3.1 (41 UHF) | |||
|} | |} | ||