Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 108: | Línea 108: | ||
|''Ver el arte''||[[Nemesio Antúnez]]||Microespacio | |''Ver el arte''||[[Nemesio Antúnez]]||Microespacio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
||''A eso de las nueve y cinco''||[[Jaime Celedón]]||Debate político | ||''A eso de las nueve y cinco''||[[Jaime Celedón]]||Debate político | ||
|- | |||
|''Cuatro puntos buenos'' | |||
| | |||
|Rodeo | |||
|- | |- | ||
|''De todas maneras''||[[Cristina Tocco]] y [[Carlos Bencini]]||Magazine | |''De todas maneras''||[[Cristina Tocco]] y [[Carlos Bencini]]||Magazine |